Новости АГРТ

Турнир «Любители гольфа 2020»

RU
Соревнования проходили с 30 сентября по 4 октября. Провести время за любимой игрой собрались многие любители гольфа. Победителями ВС "Любители гольфа" / Russian Amateur Open Championship 2020 года стали Алексей Карасёв и Екатерина Малахова. Екатерина лидировала на протяжении всех 4 раундов, Алексей боролся за титул все 4 дня, исход соревнования определился на последней лунке финального раунда – Алексей опередил ближайшего преследователя на 1 удар. Серебряными призерами соревнования стали Артём Филаткин, в первом раунде установивший новый рекорд турнира – 68 ударов (минус 4), и Полина Марина. На третью ступень пьедестала почета поднялись Егор Ерошенко и Екатерина Петрова. Проведение массовых спортивных мероприятий на территории Республики Татарстан является важным шагом вовлечения населения в занятия физической культурой и спортом, ведение здорового образа жизни.